ru
info@urania.md 022-755-644

Астро-хиромантия — это древнейшая наука раскрытия информации о человеке по особенностям форм рук, ладонных линий, знаков.

Об этом Ясно упоминается в Ветхом Завете следующими стихами:

— (1-ая книга царств 26:18:)«Он полагает печать на руку каждого человека, чтобы люди знали дело Его».

— (Книга Иова 37:7): «Долгоденствие в правой руке, а в левой у нее богатство и слава».

— (Книга притчей соломоновых 3:16 и книга пророка Исайи 49:16): «Вот, Я начертал тебя на дланях Моих: стены твои всегда предо Мною».

Овладеть основами Асто-Хиромантии доступно любому желающему. Нужно лишь иметь терпение, внимание, неплохую память, интерес исследователя. Со временем на фоне практики автоматически обостряется дар, предчувствия, называемый интуицией, а это и есть первая ступень к ясновидению. Мы все без исключения обладаем этими способностями, хотя и на разных уровнях. Любовь к знаниям природы обостряют нашу интуицию на уровне телепатического чтения мыслей и ясно видения форм, образов и событий —  прошлого, настоящего и будущего.

За долго до нашего рождения, информация о будущих жизненных событиях присутствует на током плане, еще не рожденного человека.

Путем импульсов информационного поля, из тонкого тела человека, как по телеграфной проволоке, к головному мозгу, потом по нервным центрам организма человека, в виде линий, знаков, разновидностей форм рук и ладоней, образована фактически астрологическая карта человека, как отражение солнечной системы на руках и ладонях каждого из нас.

Каждая планета в символизме хиромантии, как и в астрологии, по особенностям своих характеристик отражает грань сущности человека, варианты его поведения. Исходя из характеристик полученной информации, мы можем судить о событиях земной жизни человека, проявленной на руке и ладонях.

Духовное развитие способствует росту нашего сознания, что как следствие, может привести к видоизменению движения второстепенных линий и положения знаков на левой ладони руки, показывающих события в земной жизни: прошлое, настоящее и будущее. Поэтому у нас есть возможность, путем познания «СЕБЯ», не зависеть от судьбы, планировать свою жизнь, и это реально, благодаря Богом данной нам свободе Воли.