ru
info@urania.md 022-755-644

«Клубничным сердцем отзвенел медовый май,
К весне назад теперь не будет поворота:
Пора цветенья безвозвратна, не мечтай –
Уже распахнуты июньские ворота!»

3.06 – Меркурий разворачивается в прямое движение. Он, конечно, еще медленно набирает скорость, поэтому задержки, связанные с информацией и связями, пока остаются (скорость движения Меркурия будет нарастать постепенно и окончательно восстановится после перехода в новый знак 13.06), но уже можно строить планы, договариваться, покупать технику, ездить в места, в которых еще не был и с большим доверием относиться к полученной информации.

13.06 – Меркурий перешел в знак Близнецов. Легче расширить свой круг общения или съездить куда-нибудь.  Интеллектуальная деятельность, которая требует смекалки, анализа или сбора разносторонней информации, будет проходить в это время более успешно.

21.06 – Солнце переходит в знак Рака. Это период, когда человек становится зависимым от своего эмоционального состояния, чувствительным и излишне восприимчивым к происходящему вокруг. Деловые качества уступают место интуиции. Главным становится забота о родных людях. Больше хочется тепла и уюта, а напрягаться – желания все меньше и меньше.

23.06 – Венера переходит в знак Близнецов. Хочется легкости и перемен в отношениях.  Потребность в новых ощущениях может дать непродолжительность контактов. Любовь окажется скоротечной и иссякнет в тот момент, когда партнёрам нечего будет сказать друг другу.

 

Благоприятные дни июнь 2022

(Используем эти дни с учетом выше указанных рекомендаций, это периоды пока Луна до выхода из знака идет только на гармоничных аспектах).

 

8.06.2022, 9:44 - 8.06.2022, 15:08 – Луна в Деве

Если включиться в энергии Девы, подойти к делам основательно, серьезно, скрупулёзно, сегодня можно сделать массу полезных и важных дел. А т.к. Луна еще и растущая, то это чудное время для начинаний. Можно начать курс лечения, выйти на новую работу, запустить бизнес, обучаться.

16.06.2022, 2:50 - 16.06.2022, 21:41 – Луна в Козероге

День обещает быть весьма продуктивным, если собраться, сконцентрироваться, тщательно распланировать время и действовать максимально четко и организованно. Хороший день для покупок, обучения, для запуска долговременных проектов.

25.06.2022, 16:02 - 25.06.2022, 22:02 – Луна в Тельце

Этот пятничный вечерок можно посвятить приятным и практичным делам. Как простым бытовым: закупиться продуктами, приготовить вкусности, можно впрок, «по садово-огородничать» или по рукодельничать; так и деловым, например, провести деловую встречу, в неформальной обстановке, в уютном ресторанчике.