ru
info@urania.md 022-755-644


Вот и наступили жаркие июльские дни, хочется поскорее вырваться к водоемам, природе и дружеским посиделкам! Самое время отдохнуть и набраться сил!

5.07 - Меркурий переходит в знак Рака. Все становятся очень чувствительными к получаемой информации. Легче понять истинные намерения человека и довольно сложно скрыть ложь. Усиливается воображение и интуиция, а мысли часто заняты личными или семейными делами.

5.07 – Марс переходит в знак Тельца. В эти дни люди тратят свои силы разумно и нацелены на хорошо оплачиваемую работу. Возрастает интерес к качественно сделанным изделиям, многие пытаются сделать что-то своими руками. Сокращается текучка рабочей силы. Все начатое в этот период будет идти неспешно, потребует дополнительных вложений, но не окажется однодневкой.  

18.07 – Венера переходит в знак Рака. Время отлично подходит для укрепления отношений. Заботы о любимых выходят на первый план. Вы можете многое понять о себе, о любимом человеке и об отношениях, которые вас связывают.

19.07 – Меркурий переходит в знак Льва. Активизируется общение, усиливается желание удержать подольше внимание слушателей, новость превращается в сенсацию, хочется настоять на своём, показать свой уровень знаний и эрудиции, каким-либо способом выделиться из толпы.

22.07 – Солнце переходит в знак Льва. Прежде всего прибавляется энергии, оптимизма и уверенности в своих силах. Хочется жить, радоваться и щедро делиться этим с другими. Некоторые становятся более властными и убедительными. Можно попробовать осуществить свою мечту.

Благоприятные дни июль 2022

3.07.2022, 4:55 - 12:58 – Луна во Льве

Денек выходной, но Луна в огненном знаке, в росте. Хорошее время для различных начинаний: запуска новых проектов, рекламы, презентаций. Можно с утра сходить за покупками, посетить салон красоты, хороший период для стрижки. Огонь дает энергию, поэтому хорошо для физической активности.

5.07.2022, 16:46 - 21:03 – Луна в Деве

Повседневные, рутинные заботы, как правило, в такие дни проживаются легче, мы более собраны, эффективны, главное не закопаться в мелочах. Тоже хороший период для начинаний, может просто сегодня попробовать новый рецепт. Хорошо заниматься своим здоровьем, начать например, практики по оздоровлению организма.

10.07.2022, 2:05 - 7:33 – Луна в Скорпионе

Выходной, да еще и время преимущественно ночное, поэтому, возможно, пригодиться тем, кому время суток по специфике деятельности не важно. Остальным совет - лечь вовремя и отоспаться, когда Луна в водном знаке – это особенно существенно. Может именно сегодня начать прививать себе привычку, начинать утро с энергетических практик.

16.07.2022, 1:28 - 7:36 – Луна в Водолее

Снова ночь и раннее утро, снова выходной. Луна идет на гармоничный аспект с Венерой по воздушному знаку, хорошо для налаживания связей, поиска единомышленников, партнеров, рекламы, в нашем регионе скорее онлайн. Можно рассчитывать на удачные покупки в интернет-магазинах, особенно техники.

22.07.2022, 19:18 - 23.07.2022, 2:44 – Луна в Тельце

Вечерок перед «Уикэндом» можно посвятить полезным делам: сходить за покупками, в салон красоты, приготовить «вкусняшки» (можно впрок), повозиться в земле на даче. Успешны будут рекламные проекты, с бонусами и подарками.