ru
info@urania.md 022-755-644

Пришла весна, и каждая женщина желает преобразиться, «расцвести» вместе с природой. А мы подготовили для Вас, дорогие наши (не только женщины, но и мужчины), календарь стрижек на апрель. Ведь мы не раз замечали, что вроде бы идем к тому же мастеру, а результат получается разный. Поэтому, наша статья-клиентам в помощь для выбора удачных дней для наведения красоты, а мастерам, для повышенного внимания и старательности в сложные дни. Ведь работу никто не отменял. И приходиться наводить красоту и в «не самые удачные» дни в том числе. Так что пожелаем всем удачи.

Итак, фазы Луны оказывает огромное влияние на наше здоровье, самочувствие, как физическое, так и душевное, так как энергия Луны влияет на все живое на Земле. Наши предки знали об этом влиянии и планировали свою деятельность учитывая фазы Луны.

Таким образом:

— если мы хотим обновления и скорого роста волос, то необходимо стричься на растущей Луне;

— если желаем, чтобы волосы росли медленнее, или структура волос стала тоньше, то выбираем фазу Убывающей Луны. Например, Вы являетесь обладателем жесткого типа волос и хотите немного их смягчить, либо подбираете период для эпиляции или шугаринга;

Апрель в этом году непростой. До 15 апреля Венера, планета красоты и женственности, находится в Ретроградном движении. И поэтому не рекомендуется в это время посещать парикмахера, особенно нового, так как прическа или стрижка не оправдает Ваших ожиданий, и будет не то, что Вы себе задумали. Но если срочная необходимость все же возникла, то лучше записаться к проверенному мастеру на 5 или 8 апреля.

Начиная с 16 апреля Венера становится директной, и тогда мы с уверенностью можем идти за покупками или в салон красоты. Если вы хотите, чтобы ваши волосы росли быстрее, были сильными и здоровыми — тогда точно записывайтесь на 27 апреля .

Но если вы желаете короткую стрижку, и чтобы она как можно дольше держала форму -тогда подходящие дни — 16, 17 апреля.

Неподходящими днями для наведения красоты являются 22, 24 апреля . Постарайтесь избежать каких-либо процедур, связанных с волосами и красотой, так как результат может быть непредсказуемым, и с длительными последствиями, так как Луна в это период Убывающая.

Желаем вам самых удачных стрижек, причесок и покупок!