ru
info@urania.md 022-755-644

С началом зимы всех! Пусть подготовка к праздникам придаст всем радости, оптимизма и надежды!

 

7.12 – Меркурий переходит в знак Козерога. В мышлении и общении человек становится более конструктивным и деловым. Может раздражать пустая болтовня. Но зато больше терпения и усидчивости в освоении информации, желания получить результат.

10.12 – Венера переходит в знак Козерога. Наступает период сдержанности в проявлении чувств, строгости оценок, серьёзности намерений. Чувства и желания находятся под строгим контролем разума. При заключении брака будет важно подписание брачного договора. Поссорившись в это время, очень трудно примириться.

20.12 – Юпитер опять переходит в знак Овна. Последний проход Юпитера (уже в прямом движения) по этому знаку, который происходит 1 раз в 12 лет. В это время Юпитер преумножает успех и улучшает дела. Успех ждет тех, кто стремится к самостоятельности, смело берет на себя обязательства, кого не пугает новое. Но для долгосрочных проектов иногда может не хватить запала. Также могут усиливаются такие проявления, как высокомерие, преувеличение собственной значимости, экспансия.

21.12 – Солнце переходит в знак Козерога. Важными становятся такие качества, как упорство, выносливость, собранность и исполнительность. Именно за счет терпения, соблюдения правил и законов в этот период будет легче вести дела и добиваться результатов. А пренебрежения законом будут пресекаться более жесткими мерами.

22 декабря - день Зимнего Солнцестояния (самая длинная ночь в году). С этого дня светлая часть суток начинает увеличиваться.

29.12 – Меркурий разворачивается в ретро. Это традиционный период задержек в получении информации, работе средств связи. Возможны проблемы в деловых поездках, оформлении документов, движении товара и денежных средств. Лучше контролировать детали, чтобы ошибки не имели серьёзных последствий. Новые проекты лучше начинать после разворота Меркурия на прямое движение.

В этот период хорошо доводить до конца начатое, особенно то, что связано интеллектуальной деятельностью, возвращаться к старым отношениям, а если делать покупки, то только б/у.

Благоприятные дни декабрь 2022

(Используем эти дни с учетом выше указанных рекомендаций, это периоды пока Луна до выхода из знака идет только на гармоничных аспектах).

1.12.2022, 16:24 -  2.12.2022, 4:44 – Луна в Рыбах

Время, когда мы более впечатлительны и интуитивны. Сегодня без лишнего напряжения, поймав волну, выбрав правильную стратегию, можно многое успеть. Хорошее время для визита к психологу. Можно запланировать поход за покупками, например, приобрести обувь.

6.12.2022, 3:54 - 21:01 – Луна в Тельце

Это время для продуманных и основательных действий. Хороший день для решения практических дел. Можно начинать долговременные проекты. Благоприятно для полезных, применимых, нужных покупок, для похода в салон.

11.12.2022, 16:11 - 20:48 – Луна в Раке

Этот воскресный вечер можно просто провести с семьей, близкими, что наполнит положительными эмоциями и даст сил на всю рабочую неделю. Можно запланировать совместный поход в кино, кафе, в торговый центр (покупки будут удачные).

13.12.2022, 16:09 - 17:51 – Луна во Льве

Интервал совсем не большой, но возможно кому-то пригодиться. Например, можно на это время записаться к мастеру в салоне. Сделать важную покупку, даже в интернете. Удачное время для запуска рекламной акции.

20.12.2022, 18:42 - 21.12.2022, 4:44 – Луна в Скорпионе

Интенсивный денек, но вечер обещает быть весьма продуктивным, если всерьез включиться в процесс. Не планируйте много дел, но можно сделать что-то существенное и сложное для вас. Скорпион водный знак, поэтому вода сегодня наполняет, очищает и исцеляет особенно эффективно.

24.12.2022, 8:37 - 25.12.2022, 5:10 – Луна в Козероге

День не идеальный, сложный знак для Луны, которая все еще в знаке новолуния, но зато уже в росте. Так что в этот рождественский сочельник, будет больше сил и ресурсов подготовиться к празднику. Для серьезных начинаний рановато, но планировать уже можно.

28.12.2022, 1:54 - 29.12.2022, 8:20 – Луна в Рыбах

Период, когда мы особо восприимчивы к окружающей атмосфере, поэтому старайтесь быть в таких местах, где светло, празднично, гармонично, напитывайтесь энергиями радости и делитесь ими там, где их недостаточно. В эти дни Вы можете интуитивно очень удачно выбрать подарки близким и друзьям, и может тем, кто нуждается во внимании и поддержке.