ru
info@urania.md 022-755-644

Вот и весна! Нас ждет месяц, насыщенный астрологическими событиями.

Сатурн и Плутон переходят в новые знаки.

21 марта начинается очередной, астрологический Новый год! В этот же день мы празднуем Весеннее Равноденствие. Наши предки считали, что в этот день свет и тьма разделяются поровну и затем уже начинаются обновления в природе.

 

3.03 – Меркурий переходит в знак Рыб. В общении важно избегать крайних оценок и не терять связь с реальностью. Нужна осторожность в работе с документами, с бухгалтерской документацией, чтобы просчёты и заблуждения не вернулись позже проблемами.  В делах интуиция будет работать точнее, чем логика.

7.03 – Сатурн переходит в знак Рыб. Такой переход происходит 1 раз в 29 лет. 2,5 года он будет находится в этом знаке. Это психологически нелегкий период, так как в это время всплывают старые обиды или приходит осознание своих неблаговидных поступков, а на этой почве возникает чувство вины и раскаянья. Угрюмость и подавленное состояние могут давать о себе знать. Важно найти в себе силы двигаться дальше наперекор трудностям. Задача Сатурна помочь нам стать взрослее и ответственно относится к своим поступкам. Проведения различных психологических практик даст возможность поддержать внутреннюю стабильность. Близким может понадобится больше внимания и участия в этот период.

17.03 – Венера переходит в знак Тельца. Очень благоприятное время для любви, ухаживаний и для того, чтобы порадовать любимых дорогим подарком, всё это будет оценено по достоинству. Существующие связи окрепнут, а новые отношения будут выстраиваться без спешки и суеты. Захочется себя побаловать красивыми, добротными вещами, устроить шопинг или сходить в уютный ресторан.

19.03 – Меркурий переходит в знак Овна. Скорость восприятия и переработки информации резко возрастает, хотя новости могут оказаться преувеличенными. В эти дни так и тянет прямо высказаться или навязать свою точку зрения, из-за чего возможны ссоры и конфликты.

21.03Солнце переходит в знак Овна - День весеннего равноденствия. Астрологический Новый год. Наступает период обновления и подъема сил. Время пробуждаться от зимней спячки!

23.03 – Плутон переходит в знак Водолея. Значение такого события огромное, следующий раз Плутон войдёт в Водолей примерно лет через 200. По знаку будет двигаться 20 лет. Плутон – планета трансформаций, кардинальных а, иногда, болезненных преобразований. Такие планеты и являются основными двигателями глобальных мировых процессов, держаться за старое не получится. Нас ждет рывок в развитии техники и науки, космических технологий, цифровизации и генной инженерии, словом, захватывающее путешествие в новый мир. 

25.03 – Марс переходит в знак Рака. В этот период желание работать может зависеть от настроения. Сложно будет рискнуть или принять серьёзное решение. Возникает необходимость заняться домашними проблемами, помочь родителям, покопаться в огороде или начать перестройку квартиры. 

Благоприятные дни март 2023

(Используем эти дни с учетом выше указанных рекомендаций, это периоды пока Луна до выхода из знака идет только на гармоничных аспектах).

8.03.2023, 6:39 - 16:06 – Луна в Деве

Луна все еще в знаке полнолуния, но самое сложное позади. А гармоничный аспект с Плутоном дает энергию и возможность конструктивно решать житейские задачи, многое успеть и при этом не устать. Шопинг, салонные процедуры можно включить в расписание, чтобы вечером быть неотразимыми. Приятного праздника, милые дамы!

12.03.2023, 7:43 - 13.03.2023, 08:58 – Луна в Скорпионе

Есть шанс провести это воскресенье насыщено, получить гамму приятных впечатлений. Это может быть связано с интересным общением, хорошо для прогулок, интеллектуальной деятельности, психологических практик, кто-то отправиться в кино. Каждый выбирает для себя то, что максимально наполняет эмоционально. В любом случае, это поспособствует удачному началу новой недели.

15.03.2023, 5:45 - 10:49 – Луна в Стрельце

Период совсем не большой, но помните, что важен момент начала, а для этого много времени не нужно. Можно отправиться в путешествие, начать учиться, запустить рекламную компанию или какой-то проект.

16.03.2023, 16:17 - 17.03.2023, 16:13 – Луна в Козероге

Козерог считается сложным знаком для Луны и последний аспект её не самый простой – соединение с Плутоном. Но гармоничное движение по знаку такой длительный период, делает это время подходящим для важных дел, требующих усилий и терпения.

18.03.2023, 18:50 - 19.03.2023, 12:32 – Луна в Водолее

Хороший период для интеллектуальной деятельности, обучения и общения. Интернет- активность может принести свои плоды. У многих могут появиться очень необычные идеи, а кто-то даже начнет реализацию смелых оригинальных проектов.

22.03.2023, 16:52 - 23.03.2023, 19:12 – Луна в Овне

Энергии новолуния еще очень сильны. Начинать проекты, которые требуют много сил - не стоит. Но Луна в росте, и для планирования, мотивации, организации важных подготовительных мероприятий этим периодом можно воспользоваться.

23.03.2023, 20:43 - 25.03.2023, 1:52 – Луна в Тельце

Это время для продуманных и основательных действий. Хорошо для решения практических дел, начала долговременных проектов; курса оздоровления, исцеления; дорогих, но, непременно, полезных, применимых, нужных покупок.

30.03.2023, 9:30 - 16:45 – Луна в Раке

Луна в сильном для себя знаке, на аспектах, которые повышают нашу чувствительность. Хорошо для деятельности, связанной с искусством, психологией, медициной. Сильная сторона – интуитивность. Сложнее там, где нужен напор и напряжение, такие дела, если есть возможность, лучше отложить.