ru
info@urania.md 022-755-644

Вот и последний месяц осени, нас радует каждый солнечный день! И не смотря на все сложности этого периода, мы, шурша и любуясь пестрыми листьями, потихоньку приближаемся к зиме

8.11 – Полное лунное затмение, которое завершает коридор затмения, начавшийся 25.10. Расположение планет будет довольно сложным. В затмении участвуют Сатурн и Уран, противоположные по своему проявлению планеты, одна стремиться удержать старое, а другая внести радикальные изменения. Напряжение, возникающее в результате столкновении этих планет, серьезно отразится на людях, вызывая в них сильные эмоции, гнев и жажду справедливости. В этот период очень сложно контролировать свои чувства и следить за словами. А еще ретроградное движение Марса может усилить разногласия. Старайтесь подходить к любым конфликтам разумно, иначе, возникнув в этот период, он может затянуться на долго.

16.11 – Венера переходит в знак Стрельца. После сложного Скорпиона, хочется большой, светлой и, где-то, идеальной любви, дорогих удовольствий и подарков. И даже если ожидания не оправдываются, надежда и оптимизм не дадут впасть в отчаяние.

17.11 – Меркурий переходит в знак Стрельца — это значительно ускорит решение информационных вопросов. Хороший период для учебы, налаживания позитивных контактов и, конечно же, для путешествий (хотя в наше тревожное время может и не получиться, но желание будет огромное). Интернет нас в этом здорово поддержит!

22.11 - Солнце переходит в знак Стрельца. Усиливается оптимизм и вера в себя. Активным, целеустремленным и напористым сопутствует удача. Тем, у кого с этим сложности, желательно начать нарабатывать привычку радоваться жизни!

Благоприятные дни ноябрь 2022

(Используем эти дни с учетом выше указанных рекомендаций, это периоды пока Луна до выхода из знака идет только на гармоничных аспектах).

2.11.2022, 1:22 – 13:07 – Луна в Водолее

Хороший период для интеллектуальной деятельности, учебы, общения, интернет активность может принести свои плоды. У многих могут появиться очень необычные идеи, а кто-то примет не привычное для себя решение, что-то изменит в своей жизни.

4.11.2022, 17:02 - 5.11.2022, 0:04 – Луна в Рыбах

Посвятите этот пятничный вечер тому, что вас расслабляет: слушайте музыку, если позволит погода, побудьте на природе, помедититруйте, сходите в храм, вовремя ложитесь спать. Может кого-то расслабит «шопинг»… Главное не использовать для этого алкоголь, наркотики.

9.11.2022, 0:00 - 13:59 – Луна в Тельце

Да, Луна еще в знаке затмения, но мы, ура, выходим из коридора и выходим на гармоничных аспектах. Энергии затмения еще присутствуют. Очень важных и серьезных дел, мы в этот период не планируем. Но для покупок, похода к парикмахеру время не плохое. Учитывая ретроградность Марса, не стоит покупать технику, а стричься лучше у проверенного мастера.

14.11.2022, 7:35 - 12:40 – Луна в Раке

Начинается неделя с сильной и гармоничной Луны. Рак конечно не задает рабочий настрой, но позитивно окрашивает атмосферу, дает состояние внутреннего уюта в любой ситуации. Хорошее время для укрепления связей, для проектов в сфере обслуживания, питания, здоровья. Благоприятно для покупок, салонных процедур.

23.11.2022, 4:40 - 20:15 – Луна в Скорпионе

С большой осторожностью используйте этот день, сложный для Луны знак, конец лунного цикла, практически новолуние. Но, Луна идет на хорошем аспекте к благоприятной планете. Предлагаю использовать этот день, для того, чтобы что-то благополучно завершить или от чего-то избавиться в вашей жизни, поставить уверенную точку и без всякого неприятного осадка.

25.11.2022, 23:18 - 27.11.2022, 22:10 – Луна в Козероге

Так вышло, что весь проход Луны по знаку без напряженных аспектов. Но, напоминаю, что для Луны Козерог знак сложный, и планета Плутон, которую Луна встречает на своем пути, очень непростая. Не расслабляемся, организуемся и работаем, тогда все будет хорошо. Сконцентрироваться и делать то, что не просто, в эти дни будет легче.