ru
info@urania.md 022-755-644

У Овнов уже с прошлого года начался новый цикл. Год начинается с оптимистичного настроя, желания развиваться, стремления реализовывать огромное количество возможностей, предлагаемых миром (Юпитер в 1 доме).

Период преобразований в финансовой сфере продолжается уже в течение нескольких лет, тема не стабильная и будет таковой еще какое-то время, но с мая месяца ожидаются улучшения в финансах, перспективные проекты, будут приобретены новые практические навыки, найдены необычные способы заработков, можно ожидать повышения зарплаты.

Весной и в начале июня многие Овны почувствуют прилив сил, желание изменить свою жизнь. Ожидаются перемены в круге друзей.

С начала марта и на 2,5 года начинается период, когда придется особое внимание уделять своему здоровью. У кого-то могут дать о себе знать хронические заболевания. Возможны психологические сложности, состояние подавленности. Кто-то может потерять интерес к своей деятельности, а некоторые, возможно, перейдут на удаленную работу. (Сатурн по 12д)

 

Для Тельцов период испытаний продолжается (Уран в Тельце). Постоянно что-то выбивает из зоны комфорта, которая именно им так необходима. Но в этом году, спешим обнадежить, жизнь станет восприниматься более оптимистично, особенно с мая месяца – начало цикла Юпитера длинной в 12 лет, откроет новые перспективы, появятся силы жить и хотеть. Чем выше и альтруистичнее цели, тем успешнее период. Тем более, что весной вы всерьез задумайтесь над тем, на сколько состоятельны прошлые устремления. Некоторые сделают первый шаг в новое, например, изменят профессию.

Ваши мечты в этом году могут принять очень конкретные и весьма прозаичные очертания. Но это даст надежную точку опоры и понимание, на чем концентрировать внимание, чтобы попусту не тратить силы. Круг общения может быть очень сужен, кто-то из друзей потеряет к вам интерес, а кто-то не интересен станет вам. А с кем-то, кто дорог придется разлучиться по объективным обстоятельствам.

 

В начале года Близнецам можно рассчитывать на поддержку друзей (Юпитер в 11 д). Неформальные коллективы будут источником радости, местом разгрузки от повседневных забот. С конца мая многим захочется чаще бывать в одиночестве, хорошо, если это будут поездки на природу, в места силы, монастыри. Успех возможен через удаленную деятельность. (Юпитер в 12д)

С марта месяца и в течение 2,5 лет будет не просто (Сатурн в 10 д), от них потребуется терпение, трудолюбие, ответственность и самодисциплина. Именно в этом году попустительство не дозволено, важно старятся все делать качественно и профессионально. Если нет уверенности, не беритесь, честность тоже в чести. Будьте готовы к нагрузкам. Чтобы со всем справиться и успеть, разумно распределяйте время. Внимания потребуют к себе родители - тоже как зона нашей ответственности.

Весной Плутон не на долго заходит в Водолея, для Близнецов – это время, когда может начать меняться картинка мира и с 2024 этот процесс включится необратимо. Кого-то это подтолкнет в дальнейшем к переезду, кто-то решит получить новое образование, а кто-то может даже поменять эгрегор и перейти в другую религиозную систему. 

 

Уже с прошлого года Раки активно включились в процесс реализации социальной программы, профессионального совершенствования, у многих уже есть свои достижения, награды и победы. И начало года обещает быть плодотворным и успешным (Юпитер в доме карьеры до мая этого года). Но, возможность двигаться в этом направлении еще появится во второй половине года (Северный Узел зайдет в 10). Хорошее время для запуска новых проектов, пользуйтесь шансом попробовать себя в новом амплуа. 

С конца мая на первый план выходит взаимодействие с друзьями, единомышленниками (Юпитер уходит в 11 дом). Могут раскрыться новые перспективы. Полезно мечтать, создавать мыслеформы, которые непременно осуществятся в будущем. Можно рассчитывать на поддержку друзей.

В начале года, будьте бдительны, берегите себя. Непростой период длиться уже больше 2-х лет, у кого-то затронуло здоровье, у кого-то финансы. (Сатурн до марта еще 8 доме).

С конца марта до середины июня может быть неспокойный период, который может выбить из равновесия, заставить поволноваться, а кого-то мобилизовать, придать решительности, особенно для тех, кто не привык отступать перед трудностями. Это первые звоночки того, что может реализоваться в полную силу позже, начиная с 2024 года.

 

Многие Львы, вероятно, новый год будут встречать в путешествии. По крайней мере, будет такая возможность. Многих ожидает успех в учебе, преподавательской, научной деятельности (Юпитер в 9 д).

С конца мая Юпитер выходит в точку кульминации, тут будут видны все заслуги за последние 10 лет. Возможно повышение, награда, изменение статуса. Если есть необходимость поменять работу, то пользуйтесь периодом, можно найти достойный вариант. Кстати, для тех кому актуально – возможен удачный брак. Все эти события внесут некоторую устойчивость в эту сферу, которая несколько лет очень нестабильна.

С марта Сатурн уходит из сферы отношений, и вы почувствуйте потепление. Но перейдет в сферу чужих ресурсов, чем может ограничить финансовые потоки. Не лучшее время ближайшие пару лет входить в долговые обязательства, без острой на то необходимости. Берегите себя, сохраняйте спокойствие и уравновешенность.

И первый заход Плутона в Водолей, для Львов – это точка партнерства. Тема отношений встряхнется, после холода Сатурна, может быть очень непривычно и очень по-разному. В идеале - с новой силой может вспыхнуть, дремлющая страсть. А может и ненависть. Если хотите сохранить отношения, избавляйтесь от осуждения и претензий.

 

Уже с прошлого года и до конца мая этого у Дев благоприятный период для решения финансовых вопросов, а также укрепления здоровья. Можно получить спонсорскую поддержку, наследство, получить кредит на выгодных условиях. Есть возможность восстановиться благодаря оздоровительным, энергетическим практикам. Особенно это будет актуально весной и в начале июня. Плутон заденет сферу здоровья, и что-то делать с этим станет острой необходимостью. А также, ожидаются серьезные процессы и испытания на работе, учитесь держать удар.

С конца мая Юпитер переместиться в сферу путешествий и учебы. Откроется масса новых возможностей для обучения, познания. Расширятся границы, благодаря поездкам. Возможен интерес к другим культурам, религиям.

С марта месяца, важной станет тема партнерства и взаимоотношений. В течение 2,5 лет отношения будут проходить сатурнианскую проверку на прочность. Причем это касается и личной жизни, и деловой сферы. Например, кто-то почувствует охлаждение в отношениях с любимым человеком. А кто-то, наконец их узаконит. Если смените работу, то адаптация в новом коллективе может стать испытанием, но в нем будет все организовано и понятно.

 

Весы в большинстве своем встретят новый год в кругу приятных им людей – любимых, друзей. Юпитер еще с прошлого года ходит по сфере отношений до середины мая этого, внося позитивный и оптимистичный фон. Кто-то встретит достойного партнера, кто-то сделает предложение, а у многих улучшиться атмосфера в уже существующем браке. Хорошее время для тех, кто занимается публичной, консультационной, преподавательской деятельностью – период успеха, роста популярности и признания.

Со второй половины мая Юпитер переместиться в следующую сферу – 8 дом. С этого периода можно ожидать улучшений в финансовой сфере, тем более уже несколько лет ситуация крайне нестабильна - Уран не дает расслабиться. Пользуйтесь моментом, т.к. есть возможность успешного инвестирования, можно взять кредит на выгодных условиях, получить поддержку спонсоров.

С марта месяца у Весов прибавиться забот, ответственности и обязанностей на работе и в быту, но и появится больше ясности и четкости, которых очень не хватает последние несколько лет, потому что Нептун вносит хаос и расслабляет.

С конца марта до начала июня – период, первого недолгого захода Плутона в сферу, определяющую наше отношение к жизни, где ожидаются глубокие, качественные перемены. Окончательно он войдет туда только в следующем году, а в этом «генеральная репетиция». Многие переживут интенсивные чувства, увлеченность кем-то или чем-то. Старайтесь избегать деструктивных эмоций, т.к. разрушительно это будет прежде всего для вас.

 

Скорпионы встретят год в приятных заботах-хлопотах. Обязательств много, но труд вознаграждается, чувствуется благодарность от мира. Юпитер в доме работы открывает возможности найти для себя интересное и достойное дело, улучшить здоровье. Пользуйтесь для кого актуально - до середины мая есть время.

Далее Юпитер переместиться в сферу отношений (7 дом), открывая перспективы: для одиноких встретить свою вторую половину, или выйти на новый уровень в уже существующих отношений. А на фоне Сатурна в 5 доме начнутся и окрепнут только те отношения, где будет видна серьезность намерений. Поэтому они обещают быть устойчивыми и длительными. Многие Скорпионы станут более популярные, особенно те, чья деятельность связана с людьми. Например, может значительно увеличится клиентская база.

Сатурн в 5 доме поселится с марта месяца - дети потребуют более пристального внимания и строгого контроля.  А кто-то отметит, что на отдых и развлечения почти не осталось времени.

Главное событие года – заход Плутона в Водолея заденет Скорпионов за уязвимое место - сферу семьи, дома. С конца марта и до середины июня обстановка в доме может быть не простой. Начнутся значимые психологические перестройки, но продолжится процесс в 2024 году.

 

Кто любит по-настоящему повеселиться, встречайте новый год вместе со Стрельцами. Их природный задор и оптимизм плюс транзит Юпитера по 5 дому – дому развлечений, и праздник будет грандиозный и не забываемый.  До середины мая удерживается эта транзитная ситуация, неся позитив и радостные события. Кто-то влюбится, у кого-то появится ребенок или новое хобби.

Далее Юпитер переместится в сферу работы и здоровья. Возможно улучшение условий труда, повышение по службе. Может появиться желание и возможность сменить работу на более свободную и престижную. Благоприятное время заняться своим здоровьем.

С марта месяца с сферу семьи зайдет Сатурн и задержится здесь более чем на 2 года. Домашние дела могут ощущаться, как нагрузка и напряжение. У кого-то родители или другие домочадцы потребуют к себе большего внимания, другие будут озадачены ремонтом, у третьих может возникнуть необходимость вынуждено решать квартирный вопрос.

У Стрельцов вираж Плутона затронет тему близких и обучения. С конца марта до середины июня, учащиеся и студенты всерьез задумаются над тем, не поменять ли учебное заведение. Вероятны напряжения в общении с близкими, соседями. Рекомендуется проявить терпение и благоразумие.

 

Многие Козероги уже с прошлого года по-особенному счастливыми себя чувствуют дома, среди близких и родных. А кто-то вероятно обрел такое место. Если нет, то еще до середины мая Юпитер способствует успешному разрешению жилищного вопроса, улучшению семейной ситуации. Далее более актуальной станет тема детей, для родителей, любви и романтических отношений, для тех, кто свободен. Юпитер переходит в сферу 5 дома. Прагматичные и рациональные Козероги станут более азартные, игривые, готовые рискнуть. Возможно у кого-то появится новое хобби, а кто-то начнет свое дело.

С марта месяца многие почувствуют себя лучше. Более двух лет Сатурн напрягал тему здоровья и денег. Многим приходилось усиленно поддерживать свой организм, что требовало дополнительных расходов. С марта особо пристального внимания и максимума усилий потребуют учеба, любая деятельность, связанная с информацией. Возможны сложности и задержки документами. Сузиться круг общения. Возможны напряжения отношениях с братьями, сестрами, либо сложности у них, и нужна будет ваша помощь.

Этот год для Козерогов – год завершения важного этапа, Плутон очень изменил Вашу жизнь, а у многих и тело. Если все пошло так, то вы стали сильнее, глубже, приобрели стрессоустойчивость, лидерские качества. А весной и в начале лета ненадолго затронет тему ресурсов, чтобы окончательно войти в нее в 2024 году. Кто-то заинтересуется инвестированием, кто-то задумается над бизнес проектом, или просто над тем, чтобы в корне поменять способ заработка. Например, кто-то на предыдущем этапе занялся энергетическими практиками, а сейчас примут решение стать инструктором.

 

У Водолея год начинается с поездок, общения. Многие новый год готовы встречать в гостях либо принимать гостей у себя – Юпитер в 3 доме дает желание быть в больших интересных компаниях, общаться с приятелями родственниками, получать впечатления от новых мест, лиц. Кто-то начал учиться или собирается включиться в этот процесс - до середины мая месяца есть время.

Дальше Юпитер переместиться в сферу семьи и дома. Хорошее время для покупки недвижимости, улучшения условий жизни - можно облагородить свое гнездышко, сделать ремонт, купить мебель. У кого-то семья расширится, появятся новые члены, например, невестка или зять.

С марта месяца вы более разумно и рационально начнете относится к деньгам и материальным средствам. Некоторым придется воспользоваться средствами, отложенными на «черный день». Но не стоит впадать в пессимизм, просто придется немного поменять приоритеты. Например, уделять внимание своему здоровью и вкладываться в него нужно сейчас, иначе наступит настоящий «черный день».

Плутон в этом году заглянет в знак Водолея, поэтому именно для вас Водолеи - это грандиозное событие. По серьезному, конечно, все начнется в следующем году, но тут будут первые сигналы, наблюдайте с интересом за собой. С конца марта до середины июня многие почувствуют в себе силу, напор, уверенность. А окружающие заметят в вас магнетизм и притягательность. Главное действовать разумно, не допуская конфликтов, что тоже возможно.

 

Многие Рыбы начинают год в приятном ощущении достатка, с желанием жить на широкую ногу. У кого-то повысили зарплату, у предпринимателей увеличилась прибыль, а школьникам родители больше подкидывают на карманные расходы. До середины мая удерживается этот период, хорошее время для крупных покупок. Не допускайте излишеств, особенно в питании, берегите печень.

Со второй половины мая Юпитер переместиться в сферу ближайшего окружения и учебы. Можно рассчитывать на поддержку близких, либо у вас будет возможность поддержать делом и словом кого-то из своих родных. Учащиеся могут повысить свою успеваемость, благодаря тому, что появится больше мотивации в учебе.

Начиная с марта и в течение предстоящих двух с половиной лет Рыбы станут относиться к себе более требовательно и серьезно. Например, может быть возложена ответственность за кого-то или за какое-то дело. И эта дополнительная нагрузка потребует много сил, концентрации и зрелости. Главное не позволяйте негативным состояниям брать над вами верх.

Вхождение Плутона в Водолея у Рыб запускает новый этап внутренней перестройки. С конца марта до середины июня многие представители этого знака почувствуют глубокую потребность погрузиться в свои внутренние состояния, переживания, получить необычный опыт. Например, опыт регрессий через гипноз или практики дыхания. Эта очень важная для Рыб часть жизни, где чаще тихо и спокойно, не на долго потревожится, а уже в следующем году, процесс начнется основательно и на долго.